каким образом можно переписать фирму ООО на другого человека?

• г. Москва

Каким образом можно переписать фирму ООО на другого человека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продать ему долю или полностью весь бизнес

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Путём продажи доли.

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, можно переписать ООО на другого человека по генеральной доверенности. Спасибо.

Можно ли переписать ООО на другого человека если я (Директор и учридитель) получила денежный грант на эту фирму.

Как мне правильно переоформить ООО на другого человека но расчётный счёт оставить которые деньги проходили по компаний. Я ОТКРЫЛА ООО НО ДО ОТКРЫТИЯ КОМПАНИЙ Я БРАЛА КРЕДИТЫ КАК ФИЗ ЛИЦО. Но на разсчетный счёт ООО наложили арест за мой долги как мне правильно сделать что бы компания осталась и мы могли работать дальше.? Может мне на другого человека переписать фирму подскажите пожалуйста?

Можно ли в трудовой книжке делать запись «уволена по переводу из ООО «Фирма» в ООО «Фирма» и принята в порядке перевода из ООО «Фирма» в ООО «Фирма»?

Дело в том, что наш работодатель ликвидировал одну фирму и открыл другую фирму с абсолютно таким же названием, формой собственности и руководящим составом. И всех работников переводит из первой фирмы во вторую.

Подскажите, пожалуйста, правомерна ли такая запись в трудовой книжке (перевод из фирмы в фирму с абсолютно таким же названием)?

Спасибо.

Есть фирма ООО, которая уже несколько лет не работает. Отчеты нулевки. Всего в ней три учредителя. Контактов с двумя учредителями нет. Фирму необходимо закрыть. Долгов нет.

Можно ли исключить этих учредителей из фирмы каким-то образом, чтобы ее закрыть. Или закрыть фирму без их участия. Какие есть варианты в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть ооо компания я директор фимрмы. Но у меня как на физ лицо есть кредиты и сейчас приставы орестовали все счета и расчётный счёт тоже. Я хочу закрыть расчётный счёт и переоформить фирму на другого человека что бы фирма работала. Как мне правильно переоформить фирму? Заранее спасибо 90

Ответьте пожалуйста на вопрос: Я ген. директор фирмы ОАО... учредитель другой человек... Фирма работает 4 месяца, встал вопрос, как и каким образом прописать меня и еще 6 человек в состав учредителей. (50% и 5 человек по 10%) вклада в фирму. Каким образом, каким документом, и где это делается? Cпасибо большое за подробный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение