8 800 505-92-64
196 юристов сейчас на сайте
3303консультаций за 24 часа
Квашнина Анна, г. Североуральск
Квашнина Анна Россия, г. Североуральск
27.08.2008 в 12:42
номер вопроса №626362
прочитан 135 раз

Я директор ГУ заповедник "Денежкин Камень".

заповедник по заданию прокуратуры области проверяло КРУ (Росфиннадзор). Выявлены "неправомерные расходы". В представлении КРУ НЕТ требования вернуть в федеральный бюджет суммы неправомерных расходов. В представлении прокуратуры (не областной, а местной), ЕСТЬ требование вернуть в федеральный бюджет суммы неправомерных расходов. Как правильно ответить прокурорам?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 233 Личная консультация
    27.08.2008 12:47

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 17 января 1992 года N 2202-1

    Статья 6. Обязательность исполнения требований прокурора

    1. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий, перечисленных в статьях 22, 27, 30 и 33 настоящего Федерального закона, подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение