Опасности после сделки - выяснилось, что бывший владелец имел много кредитов

• г. Санкт-Петербург

Мы переехали в другую квартиру агент провел сделку все было в порядке но через год выяснилось что у бывшего владельца было много кредитов теперь приходят письма о погашении и том что наложат арест на квартиру. Нам есть чего опасаться или это уже его проблемы. Или риэлтор оказался черный?

Ответы на вопрос (3):

том что наложат арест на квартиру. Нам есть чего опасаться или это уже его проблемы. Или риэлтор оказался черный?

---если квартира не единственное жильё. то можете опасаться и наоборот

Опасаться Вам нечего. Для решения вопроса с беспокойствами от банков или коллекторов - можете обратиться к адвокату.

Денис!

Вам опасаться нечего, вы не имеете никакого отношения к долгам бывшего собственника.