Как избавиться от назойливых звонков банка и перестать получать сообщения в связи с долгом родственника?

• г. Нефтеюганск

Надоели звонки с банка. Родственник им задолжал но названивают они мне. что с ними можно сделать? Куда обратиться потому что слово не звоните сюда больше это не его номер они не понимают.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру и полицию

Это лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру в простой письменной форме