8 800 505-92-64
32 юристa сейчас на сайте
2645консультаций за 24 часа
Виктор, г. Домодедово
Виктор Россия, г. Домодедово
27.08.2008 в 13:40
номер вопроса №626405
прочитан 12 раз

Вот такая ситуация: у меня бабушка по требования недобросовестных родственников попала в псих.

Больницу. Что бы она окончательно там не "пропала" я хочу её от туда забрать путем оформления опекунства. Подскажите пожалуйста, возможно ли это, и какие процедуры оформления надо для этого пройти?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    27.08.2008 14:23

    Опекунство Вы можете установить в судебном порядке, доказав при этом тот факт, что имеете все законные основания.

    Если более детально ознакомиться с Вашим делом, то мы найдем более короткий путь к решению Вашей проблемы.

    Для этого Вам необходимо связаться со мной по телефону, указанному в анкете и мы сможем более подробно обсудить Вашу проблему.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение