8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
3036консультаций за 24 часа
Вера, г. Москва
Вера Россия, г. Москва
27.08.2008 в 15:42
номер вопроса №626504
прочитан 32 разa

Полгода назад было вынесено решение суда по гражданскому делу о разделе имущества без моего присутствия,

оно вступило в законную силу, и бывшему мужу выслали по почте исполнительные листы о взыскании с меня имущества и расходов на экспертизу. Я обжаловала это решение, и суд вынес другое прямо противоположенное решение, оно вступило в законную силу. И тут выясняется, что судьба ранее высланных по почте исполнительных листов неизвестна. В суде говорят, узнайте, куда они предъявлены, и мы их отзовем. Но он может подать их к исполнению и когда дело будет в архиве.

Что делать посоветуйте, пожалуйста.

Вера.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение