У меня вопрос: в моей собственности находится квартира, в которой никто не прописан.

• г. Долгопрудный

У меня вопрос: в моей собственности находится квартира, в которой никто не прописан. Я хочу переписать квартиру на жену. Каков порядок и последовательность действий по переоформлению квартиры в собственность жены. Как это сделать побыстрее и попроще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений, один из вариантов - оформите договор дарения...

Д. Лебедев