57 юристов сейчас на сайте
3451консультаций за 24 часа
Oleg, г. Саратов
Oleg Россия, г. Саратов
27.08.2008 в 16:53
номер вопроса №626539
прочитан 64 разa

Признание протокола недействительным что

Вопрос такой.

Возможно ли признание протокола о ДТП недействительным и что для этого нужно (какие условия соблюсти).

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    27.08.2008 17:40

    Протокола о ДТП не бывает.

    Бывает протокол об административном правонарушении в результатте которого произошло ДТП.

    Если речь идёт об этом документе, то признать его недействительным нельзя, есть возможность ходатайствовать об его исключении из числа доказательств по делу как полученный с нарушением закона (например).

    Если же речь идёт о постановлении по делу, то обжаловать в суд или начальнику того ДПСника, что составил постановление.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение