Правовые основы и легальность выдворения гражданина Болгарии из России в связи с совершением преступления

• г. Сыктывкар

Гражданин Болгарии Дмитров, имея соответствующее разрешение, в период с 1991 года по 2008 год проживал на территории РФ, за указанный период он вступил в брак с гражданкой России, в браке у них родился сын. В 2008 году Дмитров выехал в Болгарию для оформления документов и вернулся в 2009 году, при этом оформив вид на жительство в РФ. В 2012 году Дмитров совершает преступление, за которое назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года. В связи с совершением данного преступления власти РФ приняли решение депортировать Дмитрова за пределы России. Определите нормативные документы, которыми регулируются данные правоотношения и порядок выдворения по указанным основаниям. Кроме того определите, будет ли выдворение законно? Свой ответ обоснуйте ссылками на законы и подзаконные акты.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга. Стоимость - 2500 рублей по 100% предоплате.