8 800 505-92-64
103 юристa сейчас на сайте
2596консультаций за 24 часа
Катя, г. Реутов
Катя Россия, г. Реутов
27.08.2008 в 17:40
номер вопроса №626579
прочитан 394 разa

Скажите со скольки лет девушка имеет паво вступать в половую связь с мужчиной.

Чтобы не завели на мужчину уголовного дела.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва  
    Харченко Ольга Валерьевна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 10 805 Личная консультация
    27.08.2008 18:00

    Катя, здравствуйте! С 16 лет. Ст. 134 Уголовного кодекса предусматривает ответственность гражданина за половые сношения с лицом, не достигшим 16и летнего возраста.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение