Скажите со скольки лет девушка имеет право вступать в половую связь с мужчиной. Чтобы не завели на мужчину уголовного дела.

• г. Реутов

Скажите со скольки лет девушка имеет паво вступать в половую связь с мужчиной. Чтобы не завели на мужчину уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Катя, здравствуйте! С 16 лет. Ст. 134 Уголовного кодекса предусматривает ответственность гражданина за половые сношения с лицом, не достигшим 16и летнего возраста.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Если девушке 16 лет а мне 30 лет, девушка хочет вступить со мною в половую близость, девушка уже не девствиница, мне есть чего опосаться или лучше подождать до совершонолетия девушки?

На девушку напал мужчина с целью сексуального домогательства, она ударила его ножом в спину, мужчина выжил, девушка признала свою вину, в свою очередь мужчина к девушке никаких претензий не имеет, заявления писать не собирается, но уголовное дело завели по ст.111, адвокат хочет перебить на необходимую оборону. Мужчина боится что девушка напишет заявление по факту попытки изнасилования и умышленного лишения свободы, возможно ли примирение сторон и прекращение уголовного дела, что делать девушке, у неё муж и двое малолетних детей? Спасибо.

Можно ли совершенолетней девушке вступать в половую связь с несовершеннолетним 16 лет парнем.

Если девушке 15 лет, а парню 21 и они вступили в половую связь (по взаимному согласию) а девушка забеременела, но парень готов вступить в брак, будет ли наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 16 лет. Парню 25 лет. Можно ли вступать в половую связь по согласию? И что будет с парнем, если вдруг поступит заявление от девушки или ее родителей заявление в полицию?

Мне 37 лет девушке 19 можем ли мы вступить в половую связь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение