Возможность одностороннего снятия автомобиля с регистрационного учета без участия нового владельца

• г. Санкт-Петербург

Продал автомобиль по договору купли-продажи ТС без снятия с регистрационного учета в МРЭО ГИБДД. Новый владелец авто не перерегистрировал его на себя. Могу ли я в одностороннем порядке (не привлекая нового владельца) снять автомобиль с учета и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я в одностороннем порядке (не привлекая нового владельца) снять автомобиль с учета и что для этого необходимо?

---для этого нужно обратиться в ГАИ и решать этот вопрос