Я работаю школьным учителем. Скажите в какой срок меня могут призвать в армию?

• г. Кулебаки

Я работаю школьным учителем. Скажите в какой срок меня могут призвать в армию?

Ответы на вопрос (1):

До 27 лет могут призвать.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат (ему 24 г.) работает в г. Иваново в школе учителем. Забирают ли в армию школьных учителей?

Могут ли призвать в армию единственного сына. Работаю учителем в школе. Воспитываю его одна. Отец - умер.

Работаю учителем физической культуры в школе 27 часов, 10 % внеклассная работа (подготовка к соревнованиям и участие в соревнованиях), но меня заставляют открыть и вести школьный спортивный клуб без дополнительной оплаты, говоря, что за 10% внеклассной работы я должна ещё 3 часа в месяц работать в школьном спортивном клубе?

Скажите, пожалуйста могу лия отсудить годы работы в школьной библиотеке в пед. стаж. До библиотеки работала учителем, после декретного отпуска с 2000 года проработала 5 лет школьным библиотекарем, затем снова учителем работаю?

Летом 2004 года я получил травму головы. Врачами был поставлен диагноз - сотрясение головного мозга. Осенью 2004 года меня должны призвать в ряды вооруженных сил. Имею ли я право на отсрочку от армии? И на какой срок? В каком случае, учитывая поставленный врачами диагноз, меня могут признать не годным к службе в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите могут призвать меня в армию у меня было уголовное дело об уклонения от армии зделал мне 17 тыс штраф я уже выплатил.

Я работаю учителем математики в средней общеобразовательной школе. Классным руководителем не являюсь. В отпуск иду с 1 июля. В июне меня привлекают к работе воспитателем в школьном летнем лагере, ссылаясь на локальный (школьный) акт о том что учителя могут привлекаться к подобной деятельности и без дополнительной оплаты труда, поскольку ставка учителя сохраняется. Насколько это законно? На какие статьи ТК я могу сослаться при отказе работать в летнем школьном лагере?

В школьном возрасте мама поставила меня на учет в психодиспансер чтобы я откосил от армии. В 18 лет дали категорию годности В ограниченно годен к военной службе и в армию не забрали. Сейчас 23 года, пришел в психодиспансер и попросил меня снять с учета. Мне сказали, что если меня снимут с учета, то заберут в армию. Так вот, могут ли меня призвать в армию или не могут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение