Как решить проблему с кредитом на 100 тысяч и как это повлияет на меня и моих троих детей?

• г. Липецк

Брал в разных банках кредит на сто тысяч. Платил 5 лет сумма не уменьшается. Сейчас нет возможности платить. У меня трое не совершено летних детей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

не платите. всё равно гасятся только пени

Спросить
Пожаловаться

У нас такая проблема: в 2013 году активировали кредитную карту банк Траст. Сумма кредита 150000 рублей, платим уже почти три года, сумма не уменьшается. Сначала платили по пять тысяч, сейчас уже больше года платим по восемь тысяч. У нас нет возможности платить такую сумму, потому что у мужа зарплата 12000 рублей, у меня 10000 рублей. Муж платит ещё алименты. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в нашем случае?

Брал кредиты в банка платил но перестал платит. Уже не платил 3 года у меня самый большой кретит ВТБ 100 т р переживаю что могут посадить я не знаю что делать и сильно переживаю у меня в 6 банках кредиты. А остальные мелкие. И еще вопросик брал кредит в приват банке по карте 20 тысячь всеволежь но не разу не платил набежала сто тысячь. Тоже боюсь что посадят. Зарания спасибо уважаемые юристы и адвокаты.

Мой муж брал кредит в банке тинькофф, сначала сумма кредитного лимита была маленькой, затем стала расти, платили всегда в срок, теперь сумма составляет 84 тысячи рублей, но образовалась сверхлимитная задолженность в 12 тысяч. Сейчас у него проблемы с работой, я тоже безработная, есть ребенок, платим в срок, но кредит не уменьшается с нового года внесено уже 54 тысячи рублей, но задолженность прежняя, подскажите что нам делать, потому как возможности платить дальше такую сумму не представляется возможным.

Моей подругой был взят кредит, в разных банках, общая сумма около 550 тысяц,2 года она платила, продала дом, и заплатила банкам, но так как она долго не платила сумма осталась такой же.сейчас возможности платить все кредиты нету. Как можно воспользоваться новым законом?

Брал кредит в банке ренесанс.

Не платил ни разу.

Со ста тысяч сумма взятая сною выросла до трех сот с копейками.

Возможности платить нет-что делать?

Брал кредиты в разных банках, платил вовремя, теперь нет возможности платить, на мне ничего нет, прописки нет, что меня ждёт.

Меня зовут Екатерина! Мне 30 лет, трое детей. Все несовершеннолетние. Муж брал кредит в банке, больше года платил за него. Потом взял ещё кредит и ещё... Теперь перестал платить, тк.не работает уже 3-й год. Первый кредит, после того, как бросил работу исправно платили или я или свекровь (по возможности), но на тото момент у нас было 2 ребенка и было легче платить кредит. Теперь у меня 3 ребёнка, свой кредит (не большой), и у мужа 3 кредита которые он не платит. Что мне делать? Подскажите... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредиту отп банка на 30 тысяч платил 2.5 года минимальный платёж. сумма не уменьшается. Перестал платить. 6 месяцев не плачу уже сумма увеличилась. Стало 47 тысяч. Как с этим бороться? Спасибо за ответ.

Я три года назад взяла кредит на сумму 65 тысяч. Не было возможности платить 2 года просила отсрочку у банка, мне отказали. Год уже плачу а сумма не уменьшается только растет. Что мне делать?

Есть просроченные кредиты в разных банках платил вовремя пару лет но сумма не уменьшалась сейчас нет возможности платить по моим расчетам выплатил в несколько раз больше что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение