Обязан ли выплачивать расходы на ученический отпуск при увольнении, если я плачу сам за свое обучение?

• г. Сургут

Подписал ученический договор на работе, но за учебу плачу сам, первое высшее получаю, за сесию мне заплатили как зарплату. При увольнении я должен буду компенсировать расходы предприятию. Вопрос следующий, должен ли я выплачивать предприятию расходы на ученический отпуск? Если за учебу (повторюсь) платил сам. Спасибо за внимание..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,ничего не должны выплачивать работодателю.