Распределена квартира в Спб от министерства обороны но нужно за нее доплатить 800 тысяч рублей можно ли частями.

• г. Улан-Удэ

Распределена квартира в спб от министерства обороны но нужно за нее доплатить 800 тысяч рублей можно ли частями.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Необходимо смотреть в предусмотрена ли в договоре оплата в рассрочку

Договора нет просто распределена

Закон не запрещает любых договорных отношений, в том числе и с МО. Договаривайтесь, все в ваших силах