Вопрос об основании для описи имущества в случае выписки из квартиры перед исполнительным листом

• г. Краснокамск

Есть решение суда о выплате банку, затягивая время апеляционной жалобой хочу выписаться из квартиры. Будет ли основание у приставов описывать имущество если на момент исполнительного листа я уже не буду там прописан?

Ответы на вопрос (3):

а смысл в этом, где-то же должны будете зарегистрироваться. иначе еще и на штраф ФМС нарветесь

А сколько времени по закону будет на то что бы где то прописаться?

Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов