Кому могу подать жалобу на секретаря 18 судебного участка. Г Владивостока. За ее грубость.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):

Кому могу подать жалобу на секретаря 18 судебного участка.г Владивостока. за ее грубость.

---можете написать жалобу председателю районного суда

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Вам следует подать жалобу председателю районного суда с описанием фактов. После чего проведут проверку, истребуют объяснения и Вам дадут ответ. Из практики скажу для секретаря данное действо ничем не закончится - как работала так и будет работать. Дело в том, что найти секретаря для работы - большая проблема... они либо не задерживаются на такой должности, либо туда просто не идут работать. Зарплата мизер, а работы много....

Спросить
Пожаловаться

мировому судье этого же участка

Спросить
Пожаловаться

Хамское отношение секреторя судебного участка. Как и кому подать жалобу.

Кому передать составленную апеляционную жалобу на мирового судью (в канцелярию судебного участка ее секретарю либо, чтобы? Ее приняла сама мировая судья)?

Свидетели обвиняемой стороны по уголовному делу с самого началасудебного заседания находятся в зале суда. Я так понимаю это секретарь суда не выполняет свой служебный регламент. Могу ли я подать отвод в отношении секретаря или мне написать просто жалобу.

Здравствуйте. Моя знакомая работает в аппарате мирового судьи секретарем судебного заседания. Секретарь судебного участка уволилась, а ее работу возложили на руководителя аппарата и на секретаря судебного заседания. Но оплачивать не собираются, говорят, не положено. Так ли это? Обязаны ли руководитель аппарата и секретарь судебного заседания выполнять работу секретаря участка бесплатно или им замену должны оплачивать? В других организациях, например, в школах замена оплачивается. Если можно, ссылку на статью.

Я могу подать возражения на апелляционную жалобу, перед началом судебного разбирательства уже в суде. Судья перед началом судебного разбирательства всегда спрашивает, есть ли у кого ходатайства или возражения. Я и передам через секретаря. Или лучше в суд отправить где будет разбираться апелляционная жалоба. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Я попросила секретаря судебного участка прислать мне на электронную почту документы, которые предоставил в суд ответчик для ознакомления. Живу очень далеко и не могу приехать в суд лично. Но мою просьбу проигнорировали. Секретарь не обязана это делать? И может игнорировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение