Кому могу подать жалобу на секретаря 18 судебного участка. Г Владивостока. За ее грубость.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):

Кому могу подать жалобу на секретаря 18 судебного участка.г Владивостока. за ее грубость.

---можете написать жалобу председателю районного суда

Это лучший ответ

Вам следует подать жалобу председателю районного суда с описанием фактов. После чего проведут проверку, истребуют объяснения и Вам дадут ответ. Из практики скажу для секретаря данное действо ничем не закончится - как работала так и будет работать. Дело в том, что найти секретаря для работы - большая проблема... они либо не задерживаются на такой должности, либо туда просто не идут работать. Зарплата мизер, а работы много....

мировому судье этого же участка