Вправе я расчитывать на компенсацыю со стороны ЖЕКа?

• г. Херсон

Я за свой счет перекрыл крышу (живу в 5 этажке). вправе я расчитывать на компенсацыю со стороны ЖЕКа? И еще. У меня автономное отопление (конвектор) почему Я долен платить за обслуживание сетей теплоснабжения ведь у меня в квартире даже труб нет!

Ответы на вопрос (1):

ЖЭК Вам не возместит Ваши расходы. Если хотите отказаться от услуг отопления - обратитесь в уполномоченную организацию - предоставляющую услугу, с заявлением об отказе от услуги, пригласите их специалиста к Вам, чтобы он засвидетельствовал факт отсутствия труб отопления.