Может ли отец прописать ребенка к матери без ее присутствия?

• г. Подольск

Мы с мужем состоим в официальном браке. У нас ребенок которому 0,5 мес. Прописаны по разным адресам в Пензенской области. Проживаем в Московской области. Может ли отец БЕЗ присутствия матери прописать ребенка по адресу прописки матери? Тоесть другими словами отец идет и прописывает ребенка к матери а не по своему адресу. Мать присутствовать при прописки не может.

Ответы на вопрос (1):

нужна доверенность от Вас мужу для совершения данных действий по регистрации ребенка