Необходимые доводы для восстановления сроков подачи апелляционной жалобы в суде

• г. Котлас

27.02.15 отнесла в суд апелляционную жалобу, а в этот день решение суда вступало в силу. Написала заявление о восстановлении сроков подачи жалобы. Сегодня суд будет рассматривать это заявление. Помогите мне, пожалуйста. Решение суда я получила 20.02. Какие доводы нужно привести в суде, чтобы суд восстановил срок и принят апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

справку предъявите, что лежали в больнице, были в командировке и т.д.

Делайте основной акцент-на позднее получение решения суда