Квартиру приписаться одна, оставив ребенка прописанным с бабушкой?

• г. Москва

Я проживаю в 2 х комн. Квартире вместе с несовершеннолетним ребенком и мамой пенсионеркой. Приобрела 1 комн. Квартиру по ипотеке. Могу я в эту 1 комн. Квартиру приписаться одна, оставив ребенка прописанным с бабушкой?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Нет, не можете.Ребенок до 18 лет должен проживать и быть зарегистрированным/ прописанным/ с родителями или с одним из них.Удачи