Можно ли выехать за границу при наличии статьи 46.п 1.пп 4. по двум неоплаченным кредитам и задолженности по госпошлине?

• г. Воскресенск

У меня был кредит 186 тыс. руб.и 25 тыс. ни один ни второй я не оплачивал так как по началу небыло возможности а потом и вообще с работу уволили. Мне на сайте судебных приставов по обоим кредитам и по еще госпошлине 4600 р выставили статью 46.п 1.пп 4. скажите с этой статьей я смогу выехать за границу? Например в египет..

Ответы на вопрос (1):

если приставом не наложен запрет на выезд, то сможете