Можно ли не явиться в суд по статье 12.26 о лишении водительских прав и какие последствия грозят?

• г. Хабаровск

Мне пришла повестка в суд по статье 12.26 о лишении водительских прав, могу ли я не являться в суд и что может ли мне за это, что то быть. Два раза уже была лишена прав, а третий значит на всегда лишат или нет?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Лучше сходить, может быть и есть шансы отстоять права.

нет вас на три года лишат и штраф 50000 руб., решение может быть вынесено заочно если Вас уведомили надлежащим образом