Дед умер а мама не знает где лежали у него деньги-в каком банке как это узнать?

• г. Алматы

Дед умер а мама не знает где лежали у него деньги-в каком банке как это узнать ?

На меня мой дед написал доверенность в банке. Как мне снять деньги если банк знает о смерти деда. И вступить в наследство должен я или моя мама?

У моей мамы умер муж. Как сказала мама, у него были деньги на книжке или на счету в банке, но в каком банке она не знает. Данные об этом могли остаться у его матери, но после смерти мужа, те родственники обрезали все контакты. Могут ли они получить деньги если у них нет свидетельства о смерти и есть ли возможность узнать данные о счете? К кому необходимо обратиться за этой информацией?

Здравствуйте, отец мужа умер около 15 лет назад. Муж знает, что на у него в каком-то банке есть вклад, но незнает в каком. Раньше не мог этим заняться т.к. находился на длительном лечении. Как он может узнать сейчас в каком банке есть этот вклад?

У моего сына умер дед, мы не знаем, где он живет, только ФИО знаем и примерный год рождения. Подскажите с чего нам начать? Как узнать были ли у него долги? Спасибо.

Моя мама-задолжник по кредиту в банке Хоум кредит.. не платила 5 месяцев.., я позвонила в банк узнать, что на сегодняшний день с долгом? Мне ответили, что состоялся суд ещё в мае... Спрашиваю-где состоялся и какое решение. Ответ банка-мы не знаем, где состоялся суд и какое решение... Как быть в этой ситуации? Как узнать, где состоялся суд?

Скажите пожалуйста, отец ребенку открыл счет в банке, он умер а где в каком банке мы не знаем, как можно это узнать?, мы с другой страны а счет в Российском банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот такая у нас ситуация, отец мамы в плохом состоянии, ждём худшего! Знаем что в банке у него лежат деньги, но оставлять он их некому не хочет! Есть ещё второй сын у него т.е двое детей! Но он не знает о счете в банке! При смерти деда может ли его дочь снять деньги с банка одна?

Помер отец, он хранил деньги в банке, в каком мать не знает, документов указывающих какой лиюо банк не нашли. Как найти банк где хранился вклад. Куда можно обратиться.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение