Как правильно оформить долю в квартире как дарственную, чтобы избежать возможности ее отзыва

• г. Екатеринбург

Хотим купить долю в квартире по факту комната.. Владелец хочет оформить ее на меня как дарственную. С этим столкнулись в первый раз, законов особо не знаем.. Как сделать что бы они не смогли ее потом забрать обратно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если на вас оформят как дарственную, то вы обязаны будите оплатить налог.

Делайте куплю продажу с указанием конкретно комнаты приходящейся на долю в праве собственности.