8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Поясните, пожалуйста: По месту прописки (белгород обл.)

прошел мед. освидетельствование и был признан ограниченно годным к военной службе (ст. 68 в), в строке повторного мед. освидетельствования значится "не подлежит".

Возможен ли вызов на повторное мед. освидетельствование при прописке в другой обл. (воронежской)?

Заранее, большое спасибо, за ответы.

Роман, г. Воронеж
Роман Россия, г. Воронеж
27.08.2008 в 19:38
номер вопроса №626645
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение