Что делать, если купленный диван необходимо самостоятельно собирать?

• г. Ясный

Купил мебель. Двухярусная кровать, снизу диванчик. Привезли 8 марта в разобранном виде, чтобы собрать диван необходимо обладать специфическими знаниями и навыками. Как собрать не знаю. В магазине не был поставлен в известность о том, что придется самому собирать диван. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращаться к мастеру по сборке мебели

Нанимайте за определенную плату специалистов по сборке мебели