Какие документы мне необходимо собрать для развода?

• г. Калуга

Какие документы нужно собрать для развода есть ребенок - 11 февраля 14 лет. развод Через суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя Николаевна! Расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, производится в судебном порядке. Необходимо исковое заявление, квитанция госпошлины 100 рублей, свидетельство о браке (подлинник), копия свидетельства о рождении ребенка ( снимите сами, принесете судье на прием, он сам заверит копию для гражданского дела).