Документы для оформления дарственной после наследования дома и земельного участка - требования и процедура. Необходимость справки БТИ и нотариуса.

• г. Комсомольск-на-Амуре

После смерти двоюродного брата дом и земельный участок наследовал брат. Какие документы нужно для оформления дарственной на эту землю и дом? Нужно ли снова проходить БТИ, нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужно для оформления дарственной на эту землю и дом? Н

---правоустанавливающие. свидетельство о праве собственности, личный документ

ужно ли снова проходить БТИ, нотариуса?

---не нужно идти к нотарусу