Как правильно сделать расчет неустойки по алиментам? Сумма задолженности по алиментам 100 000 рублей. Срок неуплаты-413 дней.

• г. Исилькуль

Как правильно сделать расчет неустойки по алиментам? Сумма задолженности по алиментам 100 000 рублей. Срок неуплаты-413 дней.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Григорьевна. расчёт сделает любой юрист. на платной основе