Я с ребёнком погорельцы. Прописка на фундаменте. Что нам обязаны предоставить в таком случае? Какие права мы имеем?

• г. Пудож

Я с ребёнком погорельцы. Прописка на фундаменте. Что нам обязаны предоставить в таком случае? Какие права мы имеем?

Ответы на вопрос (1):

Что нам обязаны предоставить в таком случае?Какие права мы имеем?

если сгорело государственная квартира. вам взамен предоставят другое жильё. если частное домовладение. и оно не застраховано.то мало вероятного что что-то предоставят. выясните этот вопрос в администрации.возможно существуют программы помощи погорельцам