Какая отсрочка по времени мне предоставляется если я отец только родившийся двойни?

• г. Сочи

Какая отсрочка по времени мне предостовляется если я отец только родивщейся двойни?

Ответы на вопрос (1):

Ираклий, до того времени, пока у Вас есть двое несовершенолетних детей. После достижения Вами возраста 27 лет, отсрочка уже будет не нужна.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Ранее получил отсрочку при переходе в другой вуз. Сказали что больше отсрочки не будет. Сейчас жена беременна вторым ребенком срок более 26 недель. Предоставляется мне отсрочка?

На какой срок дается отсрочка от армии если я отец двойни?

Я хотел получить отсрочку по штрафу ГИБДД но мне отказали сказав что отсрочка предоставляеться только если протокол вынесен не инспектором а судом. Как мне быть? Срок на уплату истекает.

В семье двойня, один из которых посещает государственный Садик, а другой нет. Какая компенсация полагается, если это второй ребёнок из двойни.

Старшему сыну 12 лет. Сейчас ждём двойню. Живём в Республике Коми. У нас за рождение 3 ребёнка дают республиканский капитал. При рождении двойни я получу мат. капитал. Положен ли мне республиканский капитал за третьего, если третий рожден в двойне? Спасибо.

Жена ждет двойню. Детей других нет. мне 25 лет, стою на учете в военкомате. Должны ли мне дать отсрочку по беременности? И будут ли мне военный билет давать после рождения двойни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по поводу отсрочки от призыва. В законе ВОВС сказано, что отсрочка предоставляется лицам, имеющим ребенка, воспитываемого без матери. Что это означает? Если мы с мужем разведены, ребенок проживает с ним на его иждивении, то дадут ли ему отсрочку?

Судом удовлетворена отсрочка платежа по кредиту, срок отсрочки подходит, могу ли я ещё раз обратиться в суд с заявлением об отсрочке платежа, так как исполнить решение пока не предоставляется возможным, и сколько раз можно просить суд отсрочить решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение