Какая отсрочка по времени мне предоставляется если я отец только родившийся двойни?

• г. Сочи

Какая отсрочка по времени мне предостовляется если я отец только родивщейся двойни?

Ответы на вопрос (1):

Ираклий, до того времени, пока у Вас есть двое несовершенолетних детей. После достижения Вами возраста 27 лет, отсрочка уже будет не нужна.

С уважением.