8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В ходе исполнительного производства приставами были допущены нарушения законодательства,

торги (недвижимое имущество, принадлежащее ООО) проведены без первичной регистрации права собственности должником и по заниженной в десятки раз стоимости. Кто должен быть ответчиком по иску о признании результатов торгов недействительными: лицо, выигравшее торги, или Российский Фонд Федерального имущество, являвшийся организатором торгов?

Спасибо.

Аида, г. Ессентуки
Аида Россия, г. Ессентуки
27.08.2008 в 21:59
vip  номер вопроса №626713
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение