8 800 505-92-64
191 юрист сейчас на сайте
2526консультаций за 24 часа
Андрей, г. Новосибирск
Андрей Россия, г. Новосибирск
27.08.2008 в 22:48
номер вопроса №626730
прочитан 13 раз

У меня имеются подозрения, что кредитный договор с банком был заключен не в соответствии с законом.

Видимо придется разбираться в судебном порядке. Однако хочу уточнить - может стоит сначала написать письмо в сам этот банк? Может следует обратиться в прокуратуру или еще куда нибудь?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение