8 800 505-92-64
94 юристa сейчас на сайте
2102консультаций за 24 часа
Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
27.08.2008 в 22:59
номер вопроса №626736
прочитан 41 раз

У меня есть внебрачный ребенок (дочь 14 лет)

, я считаюсь матерью одиночкой. Я вышла замуж в 2004 году и поменяла фамилию. Мой муж не является отцом моей дочери. Теперь у моей дочери моя девичья фамилия, а у меня фамилия мужа. Могу ли я дать дочери свою нынешнюю фамилию? (В законе, кажется так написано). Я имею ввиду, что бы мой муж не удочерял мою дочь.

Вместе с темой "Внебрачные дети" также ищут: Право на наследство внебрачных детей еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение