Возможно ли получить гражданство после программы переселения без РВП и ВНЖ?

• г. Мегион

У нас имеется временное убежище, мы подались на программу переселения соотечественников, можем ли мы после получения удостоверения участника программы переселения, минуя стадию РВП и ВНЖ подавать документы на получение гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Нет после получения свидетельства участника программы переселения- вы сможете оформить РВП вне квоты.

После РВП- гражданство минуя стадию ВНЖ