8 800 505-92-64
28 юристов сейчас на сайте
2454консультаций за 24 часа
Дмитрий Константинович, г. Красноярск
28.08.2008 в 06:13
номер вопроса №626778
прочитан 50 раз

Ожидается ли и когда, принятие поправок или изменений в уголовно-исполнительном законодательстве,

предусматривающих изменения режима содержания или УДО для осужденных по 105 ст. УК, совершивших преступления впервые, а также касается ли их зачтение содержания в тюрьме 1 день к 1, 5 дням.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение