8 800 505-92-64
181 юрист сейчас на сайте
2498консультаций за 24 часа
Андрей, г. Владивосток
Андрей Россия, г. Владивосток
28.08.2008 в 07:54
номер вопроса №626791
прочитан 92 разa

Я плачу алименты на несовершеннолетнюю дочь.

Мать дочери в настоящее время проживает в гражданском браке и ждет второго ребенка. В семейном кодексе написано, что если мать выходит замуж, обязательства по алиментам снимаются. Относится ли эта статья к гражданскому браку?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение