8 800 505-92-64
33 юристa сейчас на сайте
2834консультаций за 24 часа
Николай, г. Ханты-Мансийск
Николай Россия, г. Ханты-Мансийск
28.08.2008 в 08:07
номер вопроса №626793
прочитан 32 разa

Страховая компания в г.Омске перечислила мне по ОСАГО за своего клиента (который был виновником ДТП)

макс. Страховую сумму 120 000 руб, как и положено по закону (прислали копию платежки). Перевод был сделан через из филиала Сбербанка в г.Омске в филиал Сбербанка в г. Ханты-Мансийск. Однако на счет "упало" 118800 - т.е. сумма без 1%.

Вопрос таков:

- Насколько правомочен СБ брать комиссию со СТРАХОВОЙ выплаты? И, если правомочен, то кто должен плаить я или страховая компания виновника?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение