Действуют ли диагнозы сотрясения головного мозга и язвы желудка при призыве в армию? Куда обратиться для получения официальных документов?

• г. Ессентуки

Мой супруг в детстве получал 2 сотрясения головного мозга, на руках имеется реоэнцефалографическте исследования, сделанные военным врачом в 2009 году, врач говорил, что не о какой службе в армии и речи быть не может, так же у супруга язва желудка, после лечения диагноз-гастрит, и вот повестка в армию... имеют ли значения диагнозы шестилетней давности или нет? я читала во многих источниках, что при язве желудка или сотрясении головного мозга в армию не берут, с какими официальными бумагами можно обратиться и куда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение комиссии можно будет обжаловать в судебном порядке.