Возможно ли вернуть оплату за 2 семестр после перевода в другой вуз, несмотря на условие договора о невозможности возврата по собственному желанию

• г. Симферополь

Можно ли вернуть деньги за 2 семестр, если обучение оплачено за весь год, т.к. после 1 семестра был переведен в другой вуз. А в договоре с вузом есть пункт что деньги не возвращают если по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можно.