Необходимость условно-досрочного освобождения брата - как правильно составить ходатайство

• г. Кострома

У брата скоро суд, будут рассматривать условно-досрочное освобождение. Как правильно составить хадатайство. В том что мы очень нуждаемся в нем так как он у нас единственный мужчина в семье.

Ответы на вопрос (2):

.как правильно составить хадатайство.

---на платной основе. вам его составят. обращайтесь

Необходимо указать наименование и адрес суда, причины, по которым он хочет УДО, указать правовые основания для УДО, представить доказательства имеющегося места проживания, семейного положения и т.д. Лучше конечно Вам самолечением не заниматься и обратиться к адвокату. Например сюда: vk.com/advokat_smolianinov