Проблемы с передаточными документами - Как решить ситуацию со штрафами после продажи автомобиля Порше Кайен?

• г. Нижний Тагил

Продала атомобиль Порше Кайен, покупатель переписал его только спустя дней 10. за это время он накатал штрафов видеофиксации на сумму 7500 руб. Отправила все документы в ГИБДД, жалобу, договор кп, ксерокопии паспорта и прав покупателя. Прошло 2 месяца ответа нет, а штрафы так и висят на мне. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите повторную жалобу.