8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я была замужем 11 лет. У нас с мужем двое несовершеннолетних детей.

Сейчас хотела подать на развод, но мужа в России нет, он уехал в Грузию и у нас нет с ним никакой связи... Была вчера у юриста, так там мне сказали, что без его присутствия я не могу с ним развестись.. хоть и 10 лет он не вернется, т.к. есть несовершеннолетнии дети. Хотелось бы уточнить, это действительно так? Спасибо за ответ.

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
28.08.2008 в 09:11
номер вопроса №626814
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья! Дело о расторжении брака рассматривается, как правило, с участием обоих супругов. Суд вправе рассмотреть дело в отсутствии супруга-ответчика, если сведения о причинах его невки отсутствуют, или суд признает их неуважительными, если ответчик умышленно затягивает производство по делу ст.22 СК РФ. Но возможно Вам известен адрес фактического проживания Вашего супруга, тогда у Вас не возникнет проблем. УДАЧИ!!!

    28.08.2008 10:06
  • Вам нужно обратиться к специалисту, если Вас интересует результат. В противном случае, развод оформить Вы действительно не сможете. Обращайтесь. С уважением, Russian-Divorce.ru

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.08.2008 06:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение