Кто является ответчиком в иске о признании права собственности на дачный участок в силу приобретательной давности при отсутствии данных о предыдущем владельце, кроме фамилии и имени

• г. Красноярск

Кто является ответчиком по иску о признании права собственности на дачный участок в силу приобретательной давности, если о том у кого мы купили участок, данных, кроме фамилии и имени не сохранилось, но есть акт органа местного самоуправления о предоставлении данного земельного участка предыдущему, но не последнему владельцу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ответчиком будет выступать прежний собственник земельного участка.