Можно ли отделаться штрафом без условки при сотрудничестве с органами и положительной репутации?

• г. Нурлат

Совершил кражу из супермаркета на сумму 1500, нашли меня дома оформили как добровольную выдачу, полностью сотрудничал с органами. Могу ли я отделаться штрафом, без условки. Ранее не привлекался, положительные характеристики с места работы и места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! условный срок