Вопрос о возмещении ущерба при ремонте после аварии в соседней квартире

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста кто должен сделать ремонт в туалете, после того как сделают ремонт по устранению причины аварии. Прорвало трубу под полом в соседней квартире, надо разбирать пол и делать ремонт в подвале. А слесаря говорят что надо сломать стену у меня, так проще. У меня сделан хороший ремонт. Кто мне возместит за то что у меня будет нарушена целостность стены, т.к. она зашита панелями и сделан натяжной потолок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Опишите ситуацию детальнее.