Вопрос о возможности оспорить исключение из садового товарищества и действительности договора купли-продажи и приватизации участков

• г. Москва

У меня есть 2 участка в садовом товариществе. Оба в собственности (есть свидетельства о гос. регистрации). Один приобретен по договору купли-продажи с Муниципальным образованием, другой - по предоставлению бесплатно в собственность. На этих участках ранее в товариществе были "записаны" другие люди. Но их исключили из товарищества за долги перед товариществом. Официальные уведомления об их исключении им или не посылались, или уведомления были потеряны. Могут ли сейчас эти люди оспорить и признать недействительными исключения их из товарищества, и далее договор купли продажи участка и приватизацию другого участка? Как возможно обезопасить себя? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Могут, тем более они не получали уведомления об их исключении. Нужно будет действовать в зависимости от того, какие требования они будут предъявлять в судебном порядке.