Регистрируем авто по договору лизинга, купили две машины у одного поставщика, соответственно одна купля на две машины

• г. Стерлитамак

Регистрируем авто по договору лизинга, купили две машины у одного поставщика, соответственно одна купля на две машины, инспектор привязался, что купли должно быть две на каждый авто отдельно, помогите, где логика, а если бы мы 100 машин у одного поставщика брали, нужно было бы 100 договоров купли? Законны ли его требования?

Ответы на вопрос (1):

Не законно. Вы рассуждаете совершенно верно.

Просто Вы должны будете к каждой машине предоставить одну копию договора и всё.