Порядок смены места регистрации и изменения документов при регистрации брака - важные этапы

• г. Сафоново

Собираюсь менять место регистрации, была прописана в деревне, буду прописываться в городе этого же района. Также будем подавать заявление о рег-ции брака. Вначале самой выписаться и прописаться по новому адресу, а потом уже менять фамилию и все остальные документы в связи с браком или же наоборот?

Ответы на вопрос (1):

Да, сначала, смените фамилию, а затем, уже все остальное, так будет проще.